Все об образовании Севастополя: ВУЗы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Первый Украинский морской институт (ПУМИ)

Образован в 2005 г.
Адрес:г. Севастополь, ул. Кулакова, 58
Телефон: (0692) 41-25-82 Факс: (0692) 42-20-10
Сайт: http://umi.com.ua

О ВУЗе:

Материально-техническая база институт соответствует лицензионным требованиям МОН Украины и отраслевым нормативным документам и включает в себя семь учебных корпусов, учебную библиотеку, учебные тренажеры и лаборатории, спортивный зал типографию, столовую и общежитие.

Особый интерес представляет лабораторно-тренажерный комплекс института, без которого невозможно представить подготовку современных специалистов. Такие тренажеры как «Капитанский мостик» и «Судовая энергетическая установка» позволяют готовить будущий командный состав в соответствии с международными и национальными стандартами.

Комментарии

Олег26 Ноября 2014ответить
Я полностью доволен. Получаю второе высшее. Большой плюс этого ВУЗ-а хорошие преподы !!! и нормальное отношение к студентам !!! Всегда позвонят, напомнят. Нет такого, что сам бегаешь и все делаешь. Лекции читают интересно, с уклоном на практику. Так, что решайте сами. Но я, в сравшении с Нахимкой, выбрал их.
Ира26 Ноября 2014ответить
Нормальный институт, не смотря на то, что частный. Два года назад перевелась в него из СевНТУ. Преподаватели отличные, знания дают не хуже чем других вузах. Мне нравится, что есть хорошая практика на предприятиях. А на счет трудоустройства, до тут как сам себя на практике покажешь. В целом, я довольна.




Ваш комментарий